Корстан Бауманская

Гостиница

О нас

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Оплата картой
Химчистка
Подарочный сертификат
Разреженная расстановка столов

Отзывы

4.6
83 отзыва
Милый Человек
Милый Человек
25 мая
Был в январе. Очень хорошее место на Новый год))
Инкогнито 2953
Инкогнито 2953
12 ноября
Хороши отель в хорошем месте Москвы !Персонал весь доброжелательный ,в отеле чисто ,в номерах убираются и все принадлежности для гигиены есть ! Советуем
Мариана Фокша
Мариана Фокша
12 апреля
Отличная кухня, вкусно, достойно, правда штрудель немного как делопеченый, само тесто белое даже. Но подача пойдет, мороженное вкусное, кофе достойный. Котлеты из индейки очень хороши.
Yuri K.
Yuri K.
11 ноября
Спасибо огромное Милене и Ксении за раннее заселение
Милый Человек
Милый Человек
25 мая
Был в январе. Очень хорошее место на Новый год))
Мариана Фокша
Мариана Фокша
12 апреля
Отличная кухня, вкусно, достойно, правда штрудель немного как делопеченый, само тесто белое даже. Но подача пойдет, мороженное вкусное, кофе достойный. Котлеты из индейки очень хороши.
Инкогнито 2953
Инкогнито 2953
12 ноября
Хороши отель в хорошем месте Москвы !Персонал весь доброжелательный ,в отеле чисто ,в номерах убираются и все принадлежности для гигиены есть ! Советуем
Yuri K.
Yuri K.
11 ноября
Спасибо огромное Милене и Ксении за раннее заселение

Фото

Контакты

Москва, Ольховская улица, 23
Загрузка карты...