Хороши отель в хорошем месте Москвы !Персонал весь доброжелательный ,в отеле чисто ,в номерах убираются и все принадлежности для гигиены есть !
Советуем
Мариана Фокша
12 апреля
Отличная кухня, вкусно, достойно, правда штрудель немного как делопеченый, само тесто белое даже. Но подача пойдет, мороженное вкусное, кофе достойный. Котлеты из индейки очень хороши.
Yuri K.
11 ноября
Спасибо огромное Милене и Ксении за раннее заселение
Милый Человек
25 мая
Был в январе. Очень хорошее место на Новый год))
Мариана Фокша
12 апреля
Отличная кухня, вкусно, достойно, правда штрудель немного как делопеченый, само тесто белое даже. Но подача пойдет, мороженное вкусное, кофе достойный. Котлеты из индейки очень хороши.
Инкогнито 2953
12 ноября
Хороши отель в хорошем месте Москвы !Персонал весь доброжелательный ,в отеле чисто ,в номерах убираются и все принадлежности для гигиены есть !
Советуем
Yuri K.
11 ноября
Спасибо огромное Милене и Ксении за раннее заселение